7. VOGTLANDCUP 2002 GTL = Göltzschtallauf - PTL = Pyratallauf - BLL = Berglandlauf - HKL = Herbstkammlauf |
Rg |
NAME, Vorname |
Jg |
Verein |
GTL |
PTL |
BLL |
HKL |
Gesamt |
Schüler B männlich |
||||||||
1 |
LORENZ, Danny |
89 |
VSC Klingenthal |
20 |
25 |
25 |
25 |
75 |
2 |
SCHRÖDER, Tim |
89 |
VSC Klingenthal |
20 |
15 |
20 |
55 |
|
3 |
WIESCHKE, Mathias |
89 |
LATV Plauen |
12 |
15 |
20 |
11 |
47 |
4 |
TRÖSCHEL, Felix |
89 |
VSC Klingenthal |
9 |
12 |
12 |
33 |
|
5 |
MACHA, Tom |
90 |
LV Einheit Greiz |
11 |
11 |
10 |
32 |
|
6 |
SCHMIDT, Tobias |
89 |
SV Grünbach |
6 |
6 |
8 |
20 |
|
Schüler B weiblich |
||||||||
1 |
TUCH, Carolin |
89 |
TUS Schmölln |
25 |
25 |
25 |
75 |
|
2 |
RADÜCHEL, Mareike |
90 |
VSC Klingenthal |
10 |
12 |
25 |
47 |
|
3 |
MATTERN, Heidi |
89 |
VSC Klingenthal |
20 |
15 |
11 |
46 |
|
4 |
SCHWENDLER, Marlen |
89 |
1. ASV Annaberg |
20 |
15 |
10 |
45 |
|
5 |
WIEGAND, Sabrina |
91 |
Bockauer SV |
11 |
9 |
4 |
6 |
26 |
Schüler A männlich |
||||||||
1 |
HEROLD, Stephan |
87 |
VSC Klingenthal |
25 |
20 |
20 |
65 |
|
2 |
ZWERNER, Christian |
87 |
LATV Plauen |
11 |
12 |
10 |
12 |
35 |
3 |
HILLE, Erik |
88 |
WSV Nabburg |
11 |
11 |
11 |
33 |
|
Schüler A weiblich |
||||||||
1 |
SCHRÖDER, Tina |
87 |
VSC Klingenthal |
25 |
25 |
25 |
75 |
|
2 |
ROTHER, Nadine |
87 |
VfB Lengenfeld 1908 |
15 |
15 |
12 |
12 |
42 |
3 |
THAN, Kathrin |
88 |
SV Schönheide |
11 |
11 |
10 |
32 |
|
Jugend männlich |
||||||||
1 |
LEHMANN, Mark |
85 |
LG Vogtland |
9 |
20 |
6 |
20 |
49 |
2 |
HALLBAUER, Lars |
84 |
SV Vorwärts Zwickau |
7 |
25 |
15 |
47 |
|
3 |
CONRAD, Alexander |
85 |
VSC Klingenthal |
11 |
12 |
15 |
38 |
|
4 |
TRÖSCHEL, Tim |
86 |
VSC Klingenthal |
15 |
10 |
12 |
37 |
|
5 |
LEONHARDT, Christian |
86 |
VSC Klingenthal |
5 |
12 |
9 |
11 |
32 |
6 |
WARZ, Frank |
83 |
Oberwiesenthaler SV |
2 |
9 |
10 |
21 |
|
Jugend weiblich |
||||||||
1 |
SEIDEL, Denise |
85 |
VSC Klingenthal |
25 |
20 |
25 |
70 |
|
Frauen 20 - 39 |
||||||||
1 |
JAKOB, Anja |
75 |
VSC Klingenthal |
10 |
20 |
25 |
55 |
|
2 |
WEIßMANN, Cordula |
63 |
ESV Lok Zwickau |
15 |
12 |
25 |
52 |
|
3 |
LEHMANN, Jana |
69 |
Klingenthal |
12 |
9 |
15 |
36 |
|
Frauen ab 40 |
||||||||
1 |
GIEGLING, Gabriele |
59 |
LV Einheit Greiz |
15 |
25 |
25 |
65 |
|
2 |
RÖHN, Maria |
40 |
Plauen |
4 |
25 |
15 |
12 |
52 |
3 |
DR. ZILLMANN, Ute |
55 |
LG Vogtland |
11 |
20 |
20 |
51 |
|
4 |
PRELLER, Isa |
55 |
SV Vorwärts Zwickau |
8 |
11 |
11 |
30 |
|
5 |
LEONHRADT, Sabine |
56 |
Klingenthal |
0 |
10 |
9 |
10 |
29 |
Männer 30 - 39 |
||||||||
1 |
WITT, Rene |
71 |
LG Vogtland |
25 |
25 |
25 |
75 |
|
2 |
DRECHSLER, Thomas |
66 |
SV Chemie Greiz |
25 |
20 |
15 |
60 |
|
3 |
GROßER, Steffen |
63 |
LB Schwarzenberg |
6 |
20 |
15 |
20 |
55 |
Männer 40 - 49 |
||||||||
1 |
SPITTLER, Jens |
61 |
SuL Lößnitz |
11 |
25 |
25 |
61 |
|
2 |
WICHT, Peter |
60 |
VSC Klingenthal |
15 |
12 |
20 |
47 |
|
3 |
TRÖGER, Christian |
55 |
Laufteam Jocketa |
0 |
12 |
10 |
22 |
|
4 |
HEBERLEIN, Thomas |
61 |
FS Remtengrün |
0 |
3 |
12 |
15 |
|
5 |
SCHEITIG, Steffen |
58 |
Rennsteiglaufverein |
4 |
0 |
10 |
14 |
|
6 |
ILLNER, Steffen |
62 |
VSC Klingenthal |
0 |
1 |
0 |
9 |
10 |
7 |
HERMANN, Claus |
56 |
Team Envia M |
0 |
7 |
2 |
9 |
|
8 |
LEONHARDT, Jürgen |
53 |
Klingenthal |
0 |
0 |
0 |
7 |
7 |
9 |
SCHREMMER, Gerd |
56 |
Debeka Plauen |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
Männer 50 - 59 |
||||||||
1 |
SCHNEIDER, Frank |
47 |
LV Einheit Greiz |
11 |
15 |
20 |
46 |
|
3 |
ENDT, Siegfried |
48 |
SC Schwarzenberg |
5 |
11 |
20 |
36 |
|
4 |
GANZON, Stefan |
50 |
BW Auerbach/LG Vogtland |
0 |
7 |
15 |
22 |
|
5 |
MÜLLER, Heinz-Jürgen |
49 |
ESV Lok Zwickau |
0 |
2 |
9 |
11 |
|
6 |
MEHLHORN, Ulrich |
47 |
SV Schönheide |
0 |
0 |
8 |
8 |
|
Männer 60 - 65 |
||||||||
1 |
FACHE, Felix |
42 |
LWF Leipzig |
25 |
25 |
20 |
70 |
|
2 |
STREBE, Karl-Heinz |
41 |
Schneeberg |
6 |
20 |
20 |
12 |
52 |
3 |
THIEMANN, Walter |
39 |
SV Schönheide |
5 |
12 |
15 |
11 |
38 |
4 |
GOTTSCHALCK, Ulrich |
41 |
Markneukirchen |
7 |
11 |
12 |
30 |
|
Männer über 65 |
||||||||
1 |
DRESSEL, Lothar |
34 |
LG Vogtland |
25 |
20 |
25 |
25 |
75 |
2 |
BARTL, Reiner |
36 |
WSG Schwarzenberg |
11 |
25 |
20 |
56 |
|
Männer |
||||||||
1 |
WITT, Rene |
71 |
LG Vogtland |
25 |
25 |
25 |
75 |
|
2 |
DRECHSLER, Thomas |
66 |
SV Chemie Greiz |
25 |
20 |
15 |
60 |
|
3 |
GROßER, Steffen |
63 |
LB Schwarzenberg |
1 |
11 |
11 |
20 |
42 |
4 |
THONFELD, Frank |
79 |
TSG Bau Hammerbrücke |
10 |
15 |
12 |
12 |
39 |
5 |
UNGETHÜM, Jörg |
76 |
LG Vogtland |
9 |
0 |
11 |
20 |
|
6 |
SPITTLER, Jens |
61 |
SuL Lößnitz |
0 |
7 |
10 |
17 |
|
7 |
WICHT, Peter |
60 |
VSC Klingenthal |
3 |
4 |
9 |
16 |
|
8 |
HEBERLEIN, Thomas |
61 |
FS Remtengrün |
0 |
0 |
3 |
3 |
|
9 |
SCHREMMER, Gerd |
56 |
Debeka Plauen |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9 |
ENDT, Siegfried |
48 |
SC Schwarzenberg |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9 |
FACHE, Felix |
42 |
LWF Leipzig |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9 |
GANZON, Stefan |
50 |
BW Auerbach/LG Vogtland |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9 |
ILLNER, Steffen |
62 |
VSC Klingenthal |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9 |
LEONHARDT, Jürgen |
53 |
Klingenthal |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9 |
SCHEITIG, Steffen |
58 |
Rennsteiglaufverein |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9 |
STREBE, Karl-Heinz |
41 |
Schneeberg |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9 |
THIEMANN, Walter |
39 |
SV Schönheide |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9 |
THOß, Dieter |
41 |
TSV Olympia Plauen/LG Vogtland |
0 |
0 |
0 |
0 |